Евсеев предупржден и оштрафован на 150 тысяч рублей

За совершение публичных, неэтичных высказываний после матча «Локомотив» - «Сатурн» оштрафовать игрока ФК «Сатурн» В. Евсеева на 150 тысяч рублей.

29 августа состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором были приняты следующие решения.

За совершение публичных, неэтичных высказываний после матча «Локомотив» - «Сатурн» оштрафовать игрока ФК «Сатурн» В. Евсеева на 150 тысяч рублей. Предупредить футболиста, что в случае повторения подобных инцидентов к нему будут применены более суровые санкции, сообщает официальный сайт РФС.

За выход во время матча за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» А. Бышовца на 30 тысяч рублей. ФК «Сатурн» оштрафован на 100 тысяч за неподобающее поведение команды (6 желтых карточек и более).

За бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время матча «Крылья Советов» - «Зенит» оштрафовать каждый из клубов на 10 тысяч рублей. За выходы за пределы технической зоны главный тренер ФК «Крылья Советов» А. Тарханов оштрафован на 10 тысяч рублей, главный тренер «Зенита» Д. Адвокат – на 20 тысяч рублей.

Новости. Футбол