Пресс-атташе «Локомотива»: Бышовец на 99% полетит в Ростов-на-Дону

Информация о том, что главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец не полетит в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура премьер-лиги против «Ростова», не соответствует действительности.

Как сообщил пресс-атташе ФК «Локомотив» Александр Удальцов корреспонденту «Советского спорта» Феликсу Загребному, информация о том, что главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец не полетит в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура премьер-лиги против «Ростова», не соответствует действительности.

«Да, у Анатолия Федоровича действительно были небольшие боли в области сердца. В кардиологическом центре ему поставили специальный датчик, который следит за состоянием сердца. Обследование показало, что причин для серьезного беспокойства нет. Плэтому нет причины оставаться в Москве. На 99% Бышовец улетит в субботу вечером в Ростов-на-Дону вместе с командой», - сказал Александр Удальцов.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+