Бышовец: Победа не была легкой

Главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец после победного матча в Ростове заявил, что «Ростов» при Долматове прогрессирует.

Главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец после победного матча в Ростове заявил, что «Ростов» при Долматове прогрессирует, сообщает официальный сайт донской команды.

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец:

«Несмотря на счет 2:0, нет основания говорить, что мы выиграли легко. Ростовчане били в штангу и перекладину, но и мы могли еще в конце первого тайма развить успех. «Ростов» во втором тайме прибавил, а у моих подопечных включился инстинкт самосохранения. Мне виден прогресс донской команды при Долматове. Если б он был с самого начала, то сейчас бы ростовчане не находилась на последнем месте».

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов:

«В первом тайме у нас были проблемы, возникшие из-за ротации в обороне. Не было должного понимания между игроками защиты. Но считаю, давать пенальти там, где их нет и не ставить очевидные, как в эпизоде с Данишевским, это просто не справедливо. Складывается ощущение, что нас просто добивают».