Футболист решил сыграть свадьбу, а не играть за сборную

Полузащитник сборной Молдавии и латвийского «Вентспилса» Игорь Цыгырлаш не примет участия в предстоящих отборочных играх Евро-2008.

Полузащитник сборной Молдавии и латвийского «Вентспилса» Игорь Цыгырлаш не примет участия в предстоящих отборочных играх Евро-2008 с командами Норвегии и Боснии, по весьма необычной причине. В эти дни... он справляет свадьбу.

«Надеюсь, что я буду правильно понят, - заявил Игорь Цыгырлаш. - Слишком много нюансов, связанных с тем, что мы из разных стран: жена и ее родители - с Украины, я и мои родители – из Молдавии. Из-за всех этих нюансов перенести свадьбу на другое число не представлялось возможным. Да и не каждый день в жизни свадьба. С Игорем Добровольским мы обсудили эту тему во время сборов перед недавней игрой со сборной Латвии, и он меня понял. Надеюсь, мои партнеры по сборной сыграют, как говорится, и за себя и за того парня, и преподнесут подарок в виде очков и мне на свадьбу, и Игорю Добровольскому, который на днях праздновал свой юбилей», - сообщает CISsoccer.com.

Новости. Футбол