Станислав Черчесов: С высоко поднятой головой едем на «Уэмбли»

Сборная России по футболу победила команду Македонии со счетом 3-0 в рамках отбора на Евро-2008. Итог встречи «Маяку» прокомментировал главный тренер столичного «Спартака» Станислав Черчесов.

Сборная России по футболу победила команду Македонии со счетом 3-0 в рамках отбора на Евро-2008. Итог встречи «Маяку» прокомментировал главный тренер столичного «Спартака» Станислав Черчесов, отметив гол игрока «Зенита» Андрея Аршавина.

«Аршавин индивидуально сильно сыграл, разобрался в ситуации – обыграл нескольких футболистов и уложил мяч в ворота. Естественно, когда 3-0 выигрываешь тем более в такой драматичной игре, это большой плюс перед поездкой в Англию. Негатив в игре сборной найдут и без меня, наше дело поддержать команду и тренера. Команда играла на хорошем уровне, были моменты, которые в атаке реализовать не удалось и порой в таких ситуациях случается «оборотка», поэтому надо сказать огромное спасибо Малафееву за то, что выручил ребят в нужный момент, отразив пенальти. Мы победили и с высоко поднятой головой едем на «Уэмбли»», - сказал Станислав Черчесов.

Новости. Футбол