Сборная России провела тренировку на «Уэмбли»

Во вторник сборная России провела тренировку на «Уэмбли» накануне отборочного матча Евро-2008 против сборной Англии, который состоится в среду.

Во вторник сборная России провела тренировку на «Уэмбли» накануне отборочного матча Евро-2008 против сборной Англии, который состоится в среду, сообщает официальный сайт РФС.

В тренировке не смог принять участие Иван Саенко, который так и не успел до конца восстановиться после травмы голеностопа. Соответственно, его появление в игре против англичан очень маловероятно. Остальные члены сборной, включая выздоровевшего Юрия Жиркова, тренировались в общей группе.

После разминки подопечные Гуса Хиддинка разбились на две группы и занялись отработкой ударов по воротам. Удары одной группы поочередно отражали Малафеев и Габулов, удары другой - Шунин и Бородин.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+