Лига Чемпионов, Кубок УЕФА и 24-й тур Премьер-Лиги - в твоем мобильном телефоне!

Будь в курсе событий на футбольных аренах Европы и России! Лига чемпионов, Кубок УЕФА и 24-й тур Премьер-Лиги, включая суперматч "Локомотив" - "Спартак" (Москва). SMS-трансляции от "Советского спорта" это оперативные результаты и авторы забитых мячей на

18-19 сентября, вторник-среда, групповой этап Лиги чемпионов

За 33 рубля – восемь SMS-сообщений об итоговых результатах и авторах забитых мячей ВСЕХ матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в том числе с участием ЦСКА.

Для подписки отправьте на номер 8881 SMS-сообщение: ON 694 (пробел обязателен, первый символ – латинская буква О, а не ноль).

20 сентября, четверг, первый раунд Кубка УЕФА

За 33 рубля – восемь SMS-сообщений об итоговых результатах ВСЕХ первых матчей первого раунда Кубка УЕФА, в том числе «Спартака» М, «Локомотива» и «Зенита».

Для подписки отправьте на номер 8881 SMS-сообщение: ON 695 (пробел обязателен, первый символ – латинская буква О, а не ноль).

21-23 сентября, пятница-воскресенье, 24-й тур чемпионата России

За 33 рубля – восемь SMS-сообщений (сразу после окончания каждого матча) об итоговых результатах и авторах забитых мячей ВСЕХ матчей 24-го тура.

Для подписки отправьте на номер 8881 SMS-сообщение: ON 689 (пробел обязателен, первый символ – латинская буква О, а не ноль).

Cтоимость каждой подписки (с НДС) – 33 рубля.
Услуга для абонентов Би Лайн GSM, МТС, МегаФон, Теле2.

Новости. Футбол