Дидье Дрогба может пропустить старт «Челси» в Лиге чемпионов

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что, возможно, не сыграет против норвежского «Русенборга» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет во вторник.

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что, возможно, не сыграет против норвежского «Русенборга» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет во вторник.

Причиной стала травма правого колена, которая беспокоит ивуарийца с предсезонной подготовки. Из-за нее он не играл в субботу в матче Премьер-лиги против «Блэкберна» (0:0). Дрогба заявил, что колено очень сильно болит, но он надеется, что во втором туре группового этапа против «Валенсии» сможет играть.

«Целый месяц я тренировался с болью в колене, - заявил Дидье Дрогба. – Я никак не мог избавиться от дискомфорта. Я провел четыре матча в Премьер-лиге, и это было невыносимо. Теперь боль стала настолько сильной, что я сомневаюсь, что смогу сыграть с «Русенборгом». Все будет зависеть от моего самочувствия», – сообщает Sportinglife.com.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+