Карло Анчелотти: Пирло сыграл великолепно

Главный тренер «Милана» прокомментировал игру своей команды после победного матча первого тура Лиги чемпионов против «Бенфики»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды после победного матча первого тура Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1), сообщает официальный сайт УЕФА

«Мы рано забили первый гол и заставили «Бенфику» играть более открыто. Наше преимущество состояло в том, что мы могли играть на контратаках, а это мы любим делать больше всего. Нам удалось создать несколько моментов. Возможно, мы не забили столько голов, сколько заслуживали, но я все равно доволен игроками. Эта команда может играть в очень хороший футбол, когда футболисты демонстрируют такое вдохновение, как сегодня. Пирло сыграл великолепно - в мире нет других полузащитников, которые обладают таким набором качеств и пониманием игры. Всегда лучше не пропускать голы, однако я не злюсь из-за сегодняшнего мяча в наши ворота, так как мы пропустили только в самом конце», - сказал Карло Анчелотти.

Новости. Футбол