Хосе Антонио Камачо: Мы выглядели достойно

Главный тренер «Бенфики» Хосе Антонио Камачо прокомментировал поражение своей команды от «Милана» (1:2) в первом туре Лиги чемпионов.

Главный тренер «Бенфики» Хосе Антонио Камачо прокомментировал поражение своей команды от «Милана» (1:2) в первом туре Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Когда играешь против такой команды, как «Милан», то приходится платить за каждую ошибку. Не буду винить нас в недостатке опыта, так как нам все равно противостояла лучшая команда Европы. Мы выглядели достойно и проиграли со счетом 1:2. Я не знаю, сколько команд за последнее время смогли привезти такой результат из Милана и кому это удастся в текущем сезоне. Нам пришлось перестраивать игру команды из-за нескольких травм. Я пытался свести изменения к минимуму, однако игрокам нелегко влиться в состав в таком матче. Я доволен тем, что нам удалось сделать сегодня. Мы создали несколько моментов, а если бы Оскар Кардосо забил, а не попал в штангу, то встреча могла получиться совсем другой», - сказал Хосе Антонио Камачо.

·