«Штутгарт» продлил контракт с главным тренером

Главный тренер «Штутгарта» Армин Фе продлил с клубом контракт до 30 июня 2009 года. Аналогичное расширение контракта подписал и помощник Фе Альфонс Хигль.

Главный тренер «Штутгарта» Армин Фе продлил с клубом контракт до 30 июня 2009 года. Аналогичное расширение контракта подписал и помощник Фе Альфонс Хигль.

Президент «Штутгарта» Эрвин Стаудт заявил: «Некоторое время назад мы согласовали новый контракт с Армином Фе и планируем и дальше продолжать нашу совместную работу. Фе и его тренерская команда проделали хорошую работу, и мы полагаем, что он находится на своем месте», - сообщает сайт «Штутгарта».

«Штутгарт» дает мне возможность делать мою работу так, как я хочу. Я верю в потенциал нашей молодой команды и полагаю, что мы сможем многого добиться», - заявил Армин Фе.

Отметим, что «Штутгарт» после шести матчей идет на тринадцатом месте в бундеслиге.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+