Грант: Я не знаю, надолго ли я в «Челси»

Новый главный тренер «Челси» Авраам Грант провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы о команде и о своем будущем в ней.

Новый главный тренер «Челси» Авраам Грант провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы о команде и о своем будущем в ней, сообщает «Евроспорт».

Израильский специалист, перекочевавший из кресла спортивного директора «Челси» на тренерский мостик клуба после ухода Жозе Моуриньо, заявил на пресс-конференции во вторник, что он готов принять вызов судьбы.

«Я знаю, что сейчас совсем не идеальный момент, чтобы принять команду, нет времени для цельной подготовки или для того, чтобы привнести в футбол команды свой игровой стиль. Особенно принимая во внимание тот факт, что в трех предыдущих играх мы не добивались побед. Однако я верю в эту команду, в этот клуб и в этих футболистов», - заявил Грант.

«Я не знаю, надолго ли задержусь в «Челси», однако буду выполнять свою работу добросовестно, - подчеркивает Грант. - Нам необходимо усовершенствовать стиль игры команды и верить, что с имеющейся группой игроков нам это по силам».

Новости. Футбол