ЦСКА упустил победу над «Фенербахче». Лига чемпионов, групповой этап

Московский ЦСКА не смог одержать победу над турецким «Фенербахче» у себя дома в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью. Армейцы упустили победу за четыре минуты до конца матча.

ЦСКА начал матч очень активно, но на 9-й минуте грубо ошибся Алексей Березуцкий, который в своей штрафной подарил мяч Алексу, тот перебросил вышедшего из ворот Мандрыкина. ЦСКА рук не опустил и продолжил атаковать, но «Фенербахче» блестяще оборонялся. В первом тайме ЦСКА так и не смог создать что-то опасное у ворот турецкого клуба.

Второй тайм начался с атак армейцев и на 49-й минуте защитник турецкого клуба "подарил" мяч Красичу, который опередил вратаря и счет сравнял. Буквально через несколько минут Вагнера сбили в штрафной и лидер армейцев вывел ЦСКА вперед, забив гол с пенальти. «Фенербахче» пошел вперед и обрашил шквал атак на ворота Мандрыкина, который блестяще действовал до 86-й минуты, когда Дейвид дальним ударом счет сравнял. Мяч был пущен метров с 35, летел низом, но вратарь ЦСКА не сумел его отразить. 2:2 и ЦСКА имеет лишь очко после двух матчей. Следующий поединок подопечным Газзаева предстоит провести против миланского «Интера».