Рафаэль Бенитес: Лучшее для «Ливерпуля» в матче - то, что он закончился

«Марсель» обыграл на выезде «Ливерпуль» на групповом этапе Лиги чемпионов. Для главного тренера французского клуба Эрика Геретса этот матч был дебютным. Он отметил, что футболисты выполнили установку на матч. Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил,

«Марсель» обыграл на выезде «Ливерпуль» на групповом этапе Лиги чемпионов. Для главного тренера французского клуба Эрика Геретса этот матч был дебютным. Он отметил, что футболисты выполнили установку на матч. Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его подопечные играли слабо с самого начала.

«Сегодня все сделали игроки, которые не допустили ни одного тактического промаха, - отметил Эрик Геретс. - Мы старались атаковать вчетвером при первой же возможности и прессинговать игроков «Ливерпуля». В предыдущих встречах у нас был связующий игрок между защитой и полузащитой, но сегодня мы выпустили его между линиями полузащиты и нападения. Вальбуэна был неподражаем и заслужил этот гол. Только надо помнить, что, несмотря на сегодняшний успех, мы пока ничего еще не добились», - сообщает сайт УЕФА.

«Это был плохой матч, и мы с самого начала играли слабо, - заявил Рафаэль Бенитес. - Мы допускали ошибки, отдавали мячи, не прессинговали игроков соперника и не создавали голевые моменты. В концовке возникла пара эпизодов при розыгрыше угловых, но в целом матч сложился очень скверно. Мы знали, что «Марсель» достойно сыграет в Лиге чемпионов, так как это хорошая команда с хорошими футболистами. Теперь нам надо выигрывать следующий матч, а там посмотрим. Самое лучшее для нас в этой игре - то, что она закончилась».

Новости. Футбол