Константин Зырянов: Пенальти был чистый

Полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что пенальти в ворота сборной Англии был назначен испанским судьей Луисом Мединой Канталехо верно.

Полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что пенальти в ворота сборной Англии был назначен испанским судьей Луисом Мединой Канталехо верно.

«Пенальти был чистый, - заявил Константин Зырянов. - Я получил пас от Аршавина и вошел в свободную зону. Я не думал, что меня будут трогать защитники, поскольку я уже врывался в штрафную площадь.

Штатными пенальтистами в команде были назначены Сергей Игнашевич и Динияр Билялетдинов. Но пенальти взялся пробить Павлюченко, просто, наверное, потому, что он был посвежее.

Борьба за выход в финальную стадию чемпионата Европы пока не закончена, ведь сборной России предстоит сыграть еще два матча на выезде. Главное, что мы сегодня подарили праздник людям, но борьба еще не закончена», - сообщает РИА Новости.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+