Названы судьи на третий тур Лиги чемпионов - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    112.00X3.1521.53
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
    13.90X2.3522.70
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.75X3.8524.45
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.00X3.6523.55
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.00210.50
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2022.40
  • Футбол22 октября 2007 14:44

    Названы судьи на третий тур Лиги чемпионов

    Стали известны назначения судей на матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает сайт УЕФА.

    Стали известны назначения судей на матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает сайт УЕФА.

    23 октября, вторник

    «Штутгарт» (Германия) – «Лион» (Франция) – Лусилиу Кардосо Кортес Батишта (Португалия)

    «Рэйнджерс» (Шотландия) – «Барселона» (Испания) – Конрад Плаутц (Австрия)

    «Динамо» (Украина) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – Виктор Кассай (Венгрия)

    «Рома» (Италия) - «Спортинг» (Португалия) – Терье Хауге (Норвегия)

    ЦСКА (Россия) – «Интер» (Италия) – Майк Райли (Англия)

    ПСВ (Нидерланды) – «Фенербахче» (Турция) – Хоуард Уэбб (Англия)

    «Севилья» (Испания) – «Стяуа» (Румыния) – Роберто Розетти (Италия)

    «Арсенал» (Англия) – «Славия» (Чехия) – Стефано Фарина (Италия)

    24 октября, среда

    «Бешикташ» (Турция) – «Ливерпуль» (Англия) – Клаус Бо Ларсен (Дания)

    «Марсель» (Франция) – «Порту» (Португалия) – Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания)

    «Русенборг» (Норвегия) – «Валенсия» (Испания) – Крейг Томсон (Шотландия)

    «Вердер» (Германия) – «Лацио» (Италия) – Олехариу Бенкуэренца (Португалия)

    «Реал» (Испания) – «Олимпиакос» (Греция) – Том Хеннинг Овребо (Норвегия)

    «Бенфика» (Португалия) – «Селтик» (Шотландия) – Массимо Бусакка (Швейцария)

    «Милан» (Италия) – «Шахтер» (Украина) – Луис Медина Канталехо (Испания)