Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Футбол23 октября 2007 18:18

    Игорь Егоров будет судить матч «Спартака»

    Стали известны назначения арбитров, которым предстоит обслуживать матчи 28-го тура премьер-лиги.

    Стали известны назначения арбитров, которым предстоит обслуживать матчи 28-го тура премьер-лиги, сообщает сайт РФС. Центральный матч тура между подмосковным «Сатурном» и столичным «Спартаком» будет судить бригада во главе с Игорем Егоровым.

    Премьер-лига. 28-й тур

    27 октября, суббота

    «Рубин» - «Кубань» - Максим Лаюшкин (Москва)

    «Химки» - «Луч-Энергия» - Юрий Баскаков (Москва)

    «Москва» - «Амкар» - Александр Евстигнеев (Королев)

    «Ростов» - «Динамо» - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

    28 октября, воскресенье

    ЦСКА – «Крылья Советов» - Александр Гвардис (Калининград)

    «Локомотив» - «Томь» - Николай Иванов (Санкт-Петербург)

    «Спартак» Нл – «Зенит» - Эдуард Малый (Волгоград)

    «Сатурн» - «Спартак» М - Игорь Егоров (Нижний Новгород)