Анатолий Бышовец: После Ключникова нам никто не страшен

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец дал пресс-конференцию на тренировочной базе в Баковке, посвященную матчу группового этапа Кубка УЕФА между «Локомотивом» и «Атлетико».

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец дал пресс-конференцию на тренировочной базе в Баковке, посвященную матчу группового этапа Кубка УЕФА между «Локомотивом» и «Атлетико», сообщает sports.ru.

«После матча с «Лучом» я сразу вылетел в Испанию, чтобы посмотреть матч «Атлетико» против «Сарагосы». Игра мадридцев мне очень понравилась. Они исповедует атакующий стиль игры. Особенно выделил бы Агуэро, Форлана и Макси Родригеса.

Знаю, что главный арбитром встречи назначен Марк Клаттенбург, который неудачно отработал на матче «Ливерпуль» – «Эвертон». Но после Ключникова нам никто не страшен. По моим подсчетам, в матче с «Лучом» он мог назначить сразу шесть пенальти.

Если говорить о травмированных, то у Асатиани небольшая травма спины. Кочиш пока не готов провести на поле все 90 минут. Драман, Траоре и Пашинин уже тренируются вместе с командой, но в матче с «Атлетико» я на них не рассчитываю», – сказал Анатолий Бышовец.

Новости. Футбол