«Тоттенхэм» предложил Хуанде Рамосу 28 миллионов евро

Лондонский «Тоттенхэм» готов предложить Хуанде Рамосу четырехлетний контракт на общую сумму 28 миллионов евро.

Лондонский «Тоттенхэм» готов предложить Хуанде Рамосу четырехлетний контракт на общую сумму 28 миллионов евро, сообщает «Евроспорт».

Пока наставник «Севильи» в пятницу проводил обычную тренировку, президент клуба Хосе Мария дель Нидо и спортивный директор Рамон Родригес Мончи обсуждали сложившуюся ситуацию.

Предыдущие попытки лондонского «Тоттенхэма» пригласить к себе Рамоса терпели неудачу, но сейчас решимость лондонцев так велика, что многие верят, что им удастся переманить фартового испанца.

«Шпоры», отправившие в отставку Мартина Йола, готовы подписать с Рамосом четырехлетний контракт на сумму 28 миллионов евро – предложить подобные условия «Севилья» не может.

Судя по всему, лондонцы уже начали переговоры с руководством испанского клуба о возможной компенсации. Мончи, узнав о намерениях «Тоттенхэма», в четверг вечером провел в Лондоне переговоры, после чего вернулся домой, где и встретился с дель Нидо.

Ожидается, что Рамос, не скрывающий своего желания поработать на Туманном Альбионе, все-таки примет заманчивое предложение, как только клубы договорятся между собой. Окончательное решение может быть объявлено еще до конца этой недели.

Хуанде Рамос работает с «Севильей» с 2005 года и за это время дважды успел привести андалусийцев к победе в Кубке УЕФА. Ранее он тренировал такие клубы как «Эспаньол», «Бетис», «Барселона» и «Леванте».

Новости. Футбол