Футболисты «Амкара» провели ночь в аэропорту

После матча 28 тура премьер-лиги «Москва» - «Амкар» (3:1) самолет с пермяками должен был приземлиться в аэропорту «Большое Савино» в час ночи по местному времени. Пермяки прибыли в Домодедово в 18-00 - за три часа до самолета, однако вылететь смогли лишь

После матча 28 тура премьер-лиги «Москва» - «Амкар» (3:1) самолет с пермяками должен был приземлиться в аэропорту «Большое Савино» в час ночи по местному времени. Пермяки прибыли в Домодедово в 18-00 - за три часа до самолета, однако вылететь смогли лишь спустя...11 часов, сообщает официальный сайт клуба.

Команда, проведя бессонную ночь в аэропорту, приземлилась в Перми только в 9 утра. Подобрые обстоятельства вынудили тренерский штаб красно-черных скорректировать планы подготовки - сегодняшняя восстановительная тренировка отменена, «Амкар» соберется на своей базе завтра, 29 августа.

Стоить отметить, что вопреки всем заверениям пресс-службы Домодедово о том, что аэропорт работает строго по расписанию, «Амкар» далеко не единственная команда, оказавшаяся в подобной ситуации - участь пермяков разделили махачкалинское «Анжи» и дублеры «Томи».

Новости. Футбол