Ратинью: Рад, что забил свой первый гол в России

Бразильский полузащитник ЦСКА Эдуардо Ратинью забил первый гол в чемпионате России в матче 28-го тура против «Крыльев Советов».

Бразильский полузащитник ЦСКА Эдуардо Ратинью забил первый гол в чемпионате России в матче 28-го тура против «Крыльев Советов». После игры он поделился впечатлениями о матче в интервью официальному сайту клуба.

- Матч получился зрелищным: команды на двоих забили шесть голов. Доволен итоговым результатом?

- Да, и я, и мои партнеры очень рады. Мы создали много моментов и забили сразу четыре гола. Могли, конечно, пропустить поменьше, чем два мяча. Но «Крылья» тоже старались изо всех сил, ведь они сейчас борются за выживание. Команды играли в открытый футбол, и в нем мы оказались лучшими.

- Счет в матче открыл именно ты. Специально целился в дальний угол, или же в голе все же есть доля везения?

- Карвалью сделал хорошую передачу, и мяч летел на очень удобной высоте. Я успел оценить ситуацию, увидел, как располагается вратарь и ударил в открытый угол. Очень рад, что забил свой первый гол в России.

- После гола ты поцеловал воображаемое кольцо на пальце. Кому посвящался этот жест?

- Моей девушке Стефани, которая присутствовала на матче. Очень рад, что она видела мой гол вживую и разделила со мной радость победы.

- В твоих действиях было заметно желание реабилитироваться за неудачный матч с «Интером». Верное наблюдение?

- Да, прошлый матч я провел не на своем уровне, поэтому хотелось показать свой лучший футбол. Думаю, не только мне, но и всей команде это во многом удалось.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+