Центральный защитник «Нанси» Андре Луис подписал с клубом новое трехлетнее соглашение, сообщает официальный сайт УЕФА
Напомним, что во Францию бразильский игрок перебрался в июне 2005 года из «Атлетико» Минейро, проведя с тех пор в чемпионате 72 матча. В этом сезоне 27-летний защитник отыграл за «Нанси» 10 матчей.





