Панов: Буду болеть за «Зенит»

В субботу состоятся важнейшие матчи 29-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. В преддверье игр с форвардом столичного «Торпедо» Александром Пановым побеседовал корреспондент «Маяка».

В субботу состоятся важнейшие матчи 29-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. В преддверье игр с форвардом столичного «Торпедо» Александром Пановым побеседовал корреспондент «Маяка».

- О предстоящем туре.

ПАНОВ: В субботу решится многое, но не все. Буду болеть за «Зенит». Думаю, что итоговую тройку составят – «Зенит», «Спартак» и ФК «Москва».

- Об итогах сезона для «Торпедо».

ПАНОВ: Сезон прошел в напряженной борьбе, мы сделали все, что смогли. Невозможно было сделать что-то большее. Мы по праву заняли шестое место.

- О переходах.

ПАНОВ: Я знал, что «Торпедо» является неким поставщиком футболистов в «Зенит». Дмитрий Бородин станет уже третьим игроком. Он сделал верный шаг, перейдя в «Зенит», но учитывая борьбу с Малафеевым, будет непросто. Все будет зависеть от тренера. Александр Панов не останется в «Торпедо», у него закончился контракт. Панов может вернуться в «Зенит», но это самый последний вариант, хотелось бы остаться в Москве.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+