Валерий Газзаев: Акинфеев провел феноменальный матч

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победного матча против краснодарской «Кубани» заявил, что вратарь Акинфеев, который вернулся на поле после тяжелой травмы, провел отменную игру.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победного матча против краснодарской «Кубани» заявил, что вратарь Акинфеев, который вернулся на поле после тяжелой травмы, провел отменную игру, сообщает официальный сайт армейцев.

«Комментарий встречи короток - очень рад, что выиграли. К сожалению, мы регулярно на ровном месте теряем футболистов. Было сложно действовать на таком тяжелом, вязком поле. Но при этом мы смогли создать неимоверное количество голевых моментов. Однако не реализовали их, и это могло привести к печальным последствиям - любая результативная контратака «Кубани» перечеркнула бы наши старания. Не дай Бог, единственную роковую ошибку допустила бы оборона или вратарь. Тогда мы недосчитались бы этих очков. Поэтому очень важно, что Акинфеев отыграл просто блестяще. А «Кубань», в свою очередь, от более крупного поражения спас Габулов».