Итальянские болельщики атаковали полицейский бараки
В Италии сегодня происходит беспредел. Сначала быт убит футбольный болельщик, затем были отменены несколько матчей, одна из встреч была остановлена из-за беспорядков на трибунах, как итог – болельщики атаковали полицейские бараки.
В Италии сегодня происходит беспредел. Сначала быт убит футбольный болельщик, затем были отменены несколько матчей, одна из встреч была остановлена из-за беспорядков на трибунах, как итог – болельщики атаковали полицейские бараки. Как сообщается, зданию причинен небольшой ущерб – выбиты стекла, сожжены несколько автомобилей на прилегающей улице, сообщает Рейтер.
Еще в четырех итальянских городах прошли массовые акции протеста. Футбольные болельщики жгли автомобильные покрышки и мусорные баки и вступали в потасовки с полицией.





