В Санкт-Петербурге продолжают отмечать чемпионство «Зенита»

В воскресенье на станции метро «Спортивная» (ближайшая к стадиону «Петровский», где проходила торжественная встреча игроков «Зенита» с болельщиками) болельщики побили плафоны светильников, сломали эскалатор, выбили стекла в нескольких вагонах поездов.

В воскресенье на станции метро «Спортивная» (ближайшая к стадиону «Петровский», где проходила торжественная встреча игроков «Зенита» с болельщиками) болельщики побили плафоны светильников, сломали эскалатор, выбили стекла в нескольких вагонах поездов, залили пивом и шампанским платформу, сообщает РИА Новости.

В настоящее время неофициальное празднование победы петербургской команды в городе продолжается. В город возвращаются болельщики, присутствовавшие в Раменском на матче с «Сатурном».

В районе Московского вокзала группы фанатов взрывают петарды и зажигают фейерверки, разворачивая флаги, выходят на проезжую часть Невского проспекта. Проезжающие водители не выражают своего недовольства тем, что болельщики мешают движению, а другие водители приветствуют фанатов сигналами своих автомобилей.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+