«Шахтер» поздравил «Зенит» с чемпионством

Донецкий «Шахтер» поздравил питерский «Зенит» с чемпионством. На официальном сайте ФК «Зенит» опубликовано следующее обращение...

Донецкий «Шахтер» поздравил пеитерский «Зенит» с чемпионством. На официальном сайте ФК «Зенит» опубликовано следующее обращение:

«Победив в тяжелейшем матче последнего тура чемпионата «Сатурн» из Раменского, питерский «Зенит» впервые завоевал золотые медали и стал чемпионом России. Руководство донецкого «Шахтера», тренеры и футболисты команды, огромная армия болельщиков от всей души поздравляют наших партнеров и друзей – клуб из северной столицы России со столь долгожданной победой. Уверены, что своей яркой и самоотверженной игрой вы доказали, что на сегодняшний день являетесь настоящим лидером российского футбола.

Собрав под свои знамена самобытных и очень амбициозных футболистов и тренеров, вы еще раз доказали, что способны не только ставить перед собой самые высокие цели, но и с блеском их достигать. Нам особенно приятно, что в рядах нового чемпиона России достойное место занимает бывший многолетний капитан донецкого «Шахтера», а ныне капитан и лидер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук. Примите самые теплые поздравления от ФК «Шахтер» и всех поклонников питерского «Зенита» из Донбасса! С победой!», – приводит текст обращения официальный сайт «Зенита».

Новости. Футбол