Игроки «Сатурна» сыграют за молодежную сборную России

В турецком Белеке продолжается селекционный сбор «Сатурна», о ходе которого рассказал старший тренер команды Борис Игнатьев

В турецком Белеке продолжается селекционный сбор «Сатурна», о ходе которого рассказал старший тренер команды Борис Игнатьев, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

- Если погода нас не балует, то условия для работы хорошие, - сказал Игнатьев. - Есть приличного качества поля, зал для атлетической подготовки, а так же все необходимое для восстановительных мероприятий. Постепенно набирает силу после травмы Половинчук. В пятницу утром проведем тренировку, а потом группа наших игроков сыграет за молодежную сборную. Поможем ей.

- Их пригласили для участия в двусторонней игре?

- Не только. Тренеры молодежки еще и посмотрят в деле игроков «Сатурна», которые будут в будущем представлять для сборной интерес.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+