Макларен получит 2,5 млн фунтов

Главный тренер футбольной сборной Англии Стив Макларен, отправленный в отставку после поражения от хорватов, получит от Футбольной ассоциации Англии (ФА) 2,5 миллиона фунтов отступных за досрочный разрыв контракта.

Главный тренер футбольной сборной Англии Стив Макларен, отправленный в отставку после поражения от хорватов, получит от Футбольной ассоциации Англии (ФА) 2,5 миллиона фунтов отступных за досрочный разрыв контракта, сообщает РИА Новости.

Контракт тренера, которого британские СМИ называют главным виновником непопадания своей сборной на Евро-2008, был рассчитан до 2010 года, и теперь уволенный специалист получит компенсацию в размере годичной зарплаты.

По оценкам британского центра экономики и бизнеса, непопадание англичан на футбольный чемпионат Европы следующего года принесет экономике страны убытков в размере около 1,5 миллиарда фунтов.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+