Сергей Овчинников: У Лихтенштейна выиграем 100 матчей из ста

Вчера состоялась жеребьевка отборочного цикла ЧМ-2010. Сборная России попала в группу с командами Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна. Тренер вратарей столичного «Локомотива», бывший голкипер сборной страны Сергей Овчинников дал свои

Вчера состоялась жеребьевка отборочного цикла ЧМ-2010. Сборная России попала в группу с командами Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна. Тренер вратарей столичного «Локомотива», бывший голкипер сборной страны Сергей Овчинников дал свои комментарии «Маяку».

«Группа для нас благоприятная. Здесь наравне с нашей командой можно выделить только Германию. Но все мы помним и опыт европейского отбора, где Англия тоже представлялась серьезной силой. Я думаю, что нашим по силам при определенных условиях выйти из группы с первого места. Но задача, видимо будет ставиться следующим образом – не ниже второго места.

Я думаю, что проблемы могут возникнуть с любым соперником, тем более, что все сборные не такие слабые. Но во встречах с ними мы будем являться фаворитами. Если мы хотим пробиться на чемпиона мира, нам нужно будет обыгрывать их.

Раньше я не помню, чтобы у нас возникали проблемы с командами типа Лихтенштейна. Мы на эту тему всегда очень сильно утрируем, и почему-то боимся таких матчей. А я думаю, что мы будем играть с Лихтенштейном 100 раз и 100 раз выиграем. В подобных встречах можно посмотреть ближайший резерв, наиграть связи. Но ясно, что все будет решаться в личных встречах с Германией», - сказал Овчинников.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+