Руководство «Црвены Звезды» останется за решеткой

Три руководителя сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» и делегат матча, арестованные в ходе расследования, будут задержаны в течение месяца. Об этом сербские власти заявили в воскресенье.

Три руководителя сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» и делегат матча, арестованные в ходе расследования, будут задержаны в течение месяца. Об этом сербские власти заявили в воскресенье, сообщает Reuters.

«После слушания было принято решение, что расследование будет продолжаться, и арестованные могут быть задержаны в течение месяца», - заявила судья Белградского окружного суда  Катарина Обрадович.

Генеральный секретарь клуба Зоран Дамьянович, менеджер стадиона Миодраг Корович и руководитель службы безопасности Новица Миюскович, а также делегат матча Раде Попович были арестованы в пятницу после того, как в потасовке во время матча национального чемпионата был серьезно ранен полицейский.

Арестованные обвиняются в том, что были не в состоянии обеспечить безопасность во время матча.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+