Руководство английской футбольной ассоциации продолжает поиски нового главного тренера для сборной. После того, как португалец Жозе Моуриньо отказался от этой должности, осталось два наиболее вероятных кандидата — итальянцы Марчелло Липпи и Фабио Капелло, сообщает радиостанция «Спорт» со ссылкой на Sporting Life.
«Липпи заинтересован в этой работе. У него нет никаких агентов, поэтому все переговоры он будет вести лично. Он считает, что у игроков сборной Англии достаточный потенциал, и что ей вполне по силам пробиться в финальную часть чемпионата мира и успешно там выступить».
Тем временем директор по коммуникациям ФА Адриан Бевингтон заявил, что вычеркивать кого-либо из списка кандидатов пока рано. «Для того, чтобы понять, заинтересован человек в работе со сборной или нет, нужно с ним встретиться и задать ему конкретные вопросы. В этом направлении сейчас ведётся большая работа, но пока ни Тревор Брукинг, ни Брайан Бэрвик ни с кем на связь не выходили».





