РФС предупредил «Шинник»
Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 11 декабря предупредила ФК «Шинник» (Ярославль) о необходимости в течение тридцати дней погасить задолженность перед ФК «Спартак» (Москва) за переход на условиях «аренды»
Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 11 декабря предупредила ФК «Шинник» (Ярославль) о необходимости в течение тридцати дней погасить задолженность перед ФК «Спартак» (Москва) за переход на условиях «аренды» футболиста Олега Динеева, сообщает официальный сайт ПФЛ.
Палата запретила ФК «Текстильщик-Телеком» (Иваново) регистрировать новых игроков до погашения задолженностей перед футболистами Андреем Романовым, Олегом Бабенковым, Антоном Брусникиным и Иваном Лозенковым.





