Президент «Реала»: Кака испытывал бы проблемы с попаданием в стартовый состав

По мнению президента мадридского «Реала» Рамона Кальдерона, полузащитник итальянского «Милана» Кака испытывал бы серьезные проблемы с попаданием в стартовый состав команды, если бы играл за «Королевский клуб».

По мнению президента мадридского «Реала» Рамона Кальдерона, полузащитник итальянского «Милана» Кака испытывал бы серьезные проблемы с попаданием в стартовый состав команды, если бы играл за «Королевский клуб», сообщает «Евроспорт».

«В настоящий момент «Реал» укомплектован звездами первой величины, ни одна из позиций не требует усиления, - заявил Кальдерон в интервью мадридскому радио. – Возможно, я покажусь слишком высокомерным, но для Кака места в нынешнем составе «Реала» нет».

А ведь еще год назад накануне президентских выборов именно Кальдерон обещал болельщикам «Сливочных» во что бы ни стало купить бразильца, который в прошедший понедельник на торжественной церемонии в Цюрихе получил приз как лучший игрок 2007 года по версии ФИФА.

Кака добавил этот титул к званию лучшего игрока Европы, к тому же в составе «Милана» бразилец за один сезон выиграл и Лигу чемпионов, и Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира.

Ожидается, что в ближайшее время талантливый полузащитник продлит контракт с итальянской командой до конца 2013 года.

Новости. Футбол