Английские СМИ отправили Моуринью и Дрогба в «Милан»

По информации английского издания News of the World, бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью летом 2008 года возглавит «Милан». Вместе с наставником в итальянскую команду может перейти лучший бомбардир лондонского клуба Дидье Дрогба, причем этот тран

По информации английского издания News of the World, бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью летом 2008 года возглавит «Милан». Вместе с наставником в итальянскую команду может перейти лучший бомбардир лондонского клуба Дидье Дрогба, причем этот трансфер, возможно, состоится уже в январе.

Первые сообщения о том, что Моуринью продолжит карьеру в «Милане», появились еще 11 декабря - сразу после того, как португальский специалист отказался от переговоров с Ассоциацией футбола Англии. Моуринью несколько недель считался главным претендентом на пост главного тренера сборной этой страны, но в итоге английскую команду возглавил Фабио Капелло.

Что касается Дрогба, то форвард сборной Кот д'Ивуара открыто заявлял о своем недовольстве по поводу ухода Моуринью из «Челси» (португалец был отправлен в отставку в сентябре). По информации News of the World, "Милан" сделает попытку приобрести Дрогба уже в январе 2008 года, а если сделка не состоится зимой, то переход будет оформлен в летнее межсезонье.