Касильяс: Мне надоели слухи о моей непробиваемости

Шесть матчей выходят «сухими» для голкипера «Реала» Икера Касильяса. В очередной игре с «Атлетико» страж ворот мадридского клуба вновь не пропустил.

Шесть матчей выходят «сухими» для голкипера «Реала» Икера Касильяса. В очередной игре с «Атлетико» страж ворот мадридского клуба вновь не пропустил, сообщает радиостанция «Спорт».

Последний раз мяч побывал в его воротах 1 декабря минувшего года – таким образом, 557 минут Касильяс стоит «на ноль». «Говоря по правде, я с нетерпением жду того момента, когда мне кто-нибудь забьёт гол. Я уже сыт по горло разговорами о моей непробиваемости. И хочу заметить, что наши ворота остаются в неприкосновенности не только благодаря моей игре, это заслуга всей команды», - сказал голкипер королевского клуба.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+