Сергей Ребров: Против «Спартака» все выкладывались на двести процентов
Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал официальному сайту клуба победу над московским «Спартаком» (3:0) на Кубке Первого Канала.
«На нашу игру сильно повлиял приход нового главного тренера. Против «Спартака» все выкладывались не на сто, а на двести процентов. А когда игра дается, многое получается. Обе команды давали играть. Мы старались прессинговать, но физические кондиции еще далеки от оптимальных.
До матча со «Спартаком» в этом году мы сыграли всего одну встречу. Да и то, в каждом тайме выходили разные составы. Добытая победа важна в психологическом плане. Мы очень хотели выиграть, в хорошем настроении продолжать готовиться к сезону. Рад, что многое из задуманного на игру удалось выполнить», - сказал Сергей Ребров.





