Сборная Узбекистана победила в Бейруте. Отборочные матчи ЧМ-2010 - Советский спорт
07 февраля 2008 12:59Футбол

Сборная Узбекистана победила в Бейруте. Отборочные матчи ЧМ-2010

Сборная Узбекистана одержала победу в отборочном матче чемпионата мира-2010 против команды Ливана, проходившего в Бейруте.

Сборная Узбекистана одержала победу в отборочном матче чемпионата мира-2010 против команды Ливана, проходившего в Бейруте. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник «Пахтакора» Одил Ахмедов под занавес первого тайма.

В другом матче команда Саудовской Аравии с победы над Сингапуром продолжила поход за пятой подряд путевкой на чемпионат мира и осталась лидером группы 4, опережая Узбекистан.

Гол: Ахмедов, 45.

Саудовская Аравия – Сингапур – 2:0 (1:0)

Голы: Кахтани, 38. Хавсави, 81.

Везет алкоголь. Макгрегор едет в Москву не для разогрева боя с Хабибом 24 октября бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в Москве проведет свою первую пресс-конференцию. 21.10.2019 17:30 ММА Ващенко Сергей
Павлюченко и Ходыкин: так их засудили или нет? Обзор событий уик-энда Разбираемся: что было интересного на стартовом этапе Гран-при в Лас-Вегасе кроме блестящей победы Анны Щербаковой. 21.10.2019 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Стабильность Вилкова – семь грубых ошибок в семи матчах. Обзор судейства 13-го тура Экспертиза Владимира Левитина. 21.10.2019 20:00 Футбол Левитин Владимир
По Лас-Вегасу – из всех орудий. Щербакова нокаутировала соперниц в США (видео) На этапе Гран-при Анна Щербакова прыгнула два четверных лутца в произвольной программе и взлетела с четвертого места на первое! У Елизаветы Туктамышевой – бронза. 20.10.2019 11:30 Фигурное катание Тигай Лев
Абдулманап Нурмагомедов: Соперник Хабиба? Если Нью-Йорк – Фергюсон, если Москва – Конор Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова рассказал про победу своего сына над Дастином Порье и назвал кандидатов на следующий бой. 17.10.2019 21:30 ММА Ключникова Анастасия, Ващенко Сергей
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Знарок опять победил в Питере. СКА не помогли новички «Спартак» прибыл в Санкт-Петербург после трех поражений подряд от не самых сильных соперников. 20.10.2019 20:30 Хоккей Домрачев Владислав