Юношеская сборная России проведет два матча с Турцией

Чемпионы Европы, футболисты юношеской сборной России 1989 года рождения вылетели на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где проведут две контрольных встречи с турецкими сверстниками.

Чемпионы Европы, футболисты юношеской сборной России 1989 года рождения вылетели на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где проведут две контрольных встречи с турецкими сверстниками. Матчи пройдут 12 и 14 февраля.

В составе юношеской сборной России на сборе в Турции тренируются следующие футболисты: Поляков («Москва»), Климов («Рубин»), Морозов («Торпедо»), Друковский, Песегов, Юсупов, Щербак (все - Академия имени Коноплева), Мочалин, Бобровский, Окороков, Полевиков (все – «Зенит»), Горбатенко, Малоян (оба – «Спартак»), Разделкин («Сатурн»), Никифоров («Химки»).

Учебно-тренировочный сбор в Турции запланирован в рамках подготовки ко второму отборочному раунду чемпионата Европы-2008 (U-19), который россияне проведут в мае в Греции. Напомним, что за путевку в финальную стадию турнира подопечные Колыванова поведут борьбу со сверстниками из Голландии, Греции и Молдавии, сообщает regnum.

Новости. Футбол