«Химки» обыграли «Томь» в Голландии

В последнем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Голландии «Химки» переиграли «Томь» со счетом 3:1.

Футболисты «Томи» первыми открыли счет - на 9-й минуте Климов головой переправил мяч в ворота Романа Березовского. Однако пропущенный гол подхлестнул «Химки», и к перерыву подмосковная команда вела 2:1 - на 35-й и 38-й минутах отличились Настя Чех и Никола Мияйлович. На 65-й минуте Сергей Пилипчук, забив третий мяч в ворота соперника, установил окончательный счет в матче - 3:1

В воскресенье команда возвращается домой, а через несколько дней отправится на последний сбор в Турцию, откуда вернется непосредственно к первому матчу нового чемпионата с «Амкаром».