Роберто Манчини уходит из «Интера» в конце сезона

После поражения от «Ливерпуля» и вылета «Интера» из Лиги чемпионов наставник итальянского клуба Роберто Манчини заявил, что летом покинет свой пост.

После поражения от «Ливерпуля» и вылета «Интера» из Лиги чемпионов наставник итальянского клуба Роберто Манчини заявил, что летом покинет свой пост.

Главный тренер «нерадзурри» сделал сенсационное заявление после поражения от английского клуба со счетом 0:1, которое подвело черту под европейским сезоном «Интера».

«Следующие два с половиной месяца будут последними для меня во главе «Интера», - заявил Роберто Манчини. - Я уже сказал об этом парням, так что будет правильно сообщить и всем остальным. Я уже принял решение, и оно не зависит от результата сегодняшнего матча», - сообщает сайт УЕФА.

Манчини начал работать в «Интере» на своем посту в июле 2004 года и в первом же сезоне привел команду к победе в Кубке Италии. После того как «Ювентус» был лишен «скудетто» по итогам сезона-2005/06, а «Милан» также пострадал из-за скандала с договорными матчами, «Интер» получил титул чемпиона Италии. Сезоном позже Манчини повторил этот успех, а в нынешней кампании миланцы имеют все шансы сделать золотой хет-трик.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+