Тренер «Болтона»: Выжить в чемпионате Англии важнее Кубка УЕФА

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА «Спортинг» надеется обыграть «Болтон» и реабилитироваться перед болельщиками за неудачи в чемпионате Португалии.

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА «Спортинг» надеется обыграть «Болтон» и реабилитироваться перед болельщиками за неудачи в чемпионате Португалии. Первая игра в Англии неделю назад закончилась со счетом 1:1.

«Если сыграем в свой футбол, у нас будут все шансы приблизиться к нашей цели, то есть к выходу в финал, - сказал тренер «Спортинга» Паулу Бенту. - Важно организованно действовать в обороне, но в то же время не забывать об атаке и постараться осложнить жизнь «Болтону», - сообщает сайт УЕФА.

В то же время главный тренер «Болтона» Гэри Мегсон оставил дома нескольких игроков стартового состава: ему важнее борьба за выживание в премьер-лиге.

«Мы идем в последней тройке, и сейчас это беспокоит нас больше всего, -заявил Гэри Мегсон. - Я бы хотел готовить команду к матчу в иных обстоятельствах. Но и сейчас мы точно знаем, что нужно сделать, - забить гол».

Новости. Футбол