На стадионе «Локомотив» появился новый диктор
ФК «Локомотив» определился с выбором нового диктора по стадиону на домашних матчах клуба в Черкизове. Информировать болельщиков на главной арене «Локо» будет Юрий Петров – выпускник Московского Государственного Университета культуры искусств.
Юрий Петров родился в 1983 году в городе Нелидово Тверской области. В 2003 закончил Московское областное высшее училище искусств по специальности режиссёр театрализованных представлений и эстрадных программ. Работал диктором на ТВ и ведущим развлекательных мероприятий. В настоящий момент получает диплом по специальности актера театра и кино.
Дебют Юрия Петрова в качестве диктора стадиона «Локомотив» состоится 16 марта – в матче открытия сезона, в котором «Локо» примет казанский «Рубин», сообщает официальный сайт железнодорожников.





