На «Локомотиве» прошло чествование Олега Пашинина
В эти минуты в Москве на стадионе «Локомотив» проходит матч первого тура российской футбольной премьер-лиги между местным «Локомотивом» и казанским «Рубином».
В перерыве встречи прошло чествование бывшего защитника железнодорожников Олега Пашинина, принявшего решение о завершении карьеры футболиста.
Олег Пашинин совершил круг почета по стадиону «Локомотив», после чего сказал слова благодарности в адрес клуба и болельщиков.
«Вы знаете, я очень счастливый человек. Все свою футбольную карьеру я провел в замечательном клубе, в котором всегда хорошая атмосфера и великолепные болельщики», - сказал Олег Пашинин.
После первого тайма матча «Локомотив» - «Рубин» счет 0:1. В добавленное к первому тайму время отличился Роман Шаронов.





