2000 милиционеров обеспечат безопасность на футбольных матчах в Москве

Безопасность на двух матчах второго тура чемпионата России по футболу в воскресенье в Москве будут обеспечивать около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ

Безопасность на двух матчах второго тура чемпионата России по футболу в воскресенье в Москве будут обеспечивать около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ, сообщает РИА Новости.

Около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск будут обеспечивать безопасность и общественный порядок во время футбольных матчей между футбольным клубом «Москва» и питерским «Зенитом», а также московским «Динамо» и подмосковными «Химками».

Первый матч, между футбольными клубами «Москва» и «Зенит», начнется в 16.00 в воскресенье и пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. Безопасность этой игры будут обеспечивать около 1 тысячи милиционеров. Билетная программа матча - 10 тысяч зрителей.

Второй матч начнется в 18.00 на стадионе «Динамо». Ожидается, что за игрой будут наблюдать около 20 тысяч зрителей. Безопасность болельщиков и окружающих обеспечат более 900 столичных милиционеров и военнослужащих ВВ МВД РФ.

В связи с проведением матчей в воскресенье возле стадионов и ближайших к ним станций метро будут дежурить усиленные наряды милиции.

Новости. Футбол