Рамзан Кадыров: Надо воспитать своих футболистов для «Терека»

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поставил задачу перед республиканским министерством спорта воспитать своих футболистов для клуба «Терек».

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поставил задачу перед республиканским министерством спорта воспитать своих футболистов для клуба «Терек».

«Нам необходимо воспитать своих футболистов для клуба «Терек», - заявил Кадыров на встрече с министром республики по физической культуре, спорту и туризму Хайдаром Алхановым. - Для этого, прежде всего, мы построим школу-интернат, а для профессиональной подготовки будущих футболистов будем привлекать в том числе и западных специалистов.

Я уверен, что в будущем мы сможем воспитать достойную смену, и именно чеченские футболисты будут в одном ряду с выдающимися мировыми игроками.

Проведение первой игры сезона в Грозном - это победа всего чеченского народа. Для ее достижения были приложены огромные усилия. Самое главное то, что мы добились признания республики мирным и стабильным регионом России. Будем надеяться, что в этом сезоне чеченскую команду ждут спортивные победы», - сообщает РИА Новости.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+