Винк рассудит "Арсенал" и "Ливерпуль"
Главным арбитром первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между британскими клубами "Арсенал" и "Ливерпуль" назначен голландец Питер Винк.
Главным арбитром первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между британскими клубами «Арсенал" и «Ливерпуль" назначен голландец Питер Винк, сообщает официальный сайт УЕФА.
Матч в Лондоне, который пройдет 2 апреля, рассматривается как центральный на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. «Арсенал" играл в финале турнира в 2006 году, "Ливерпуль" выиграл Лигу в 2005-м и уступил "Милану" в финале в 2007-м.
Обслуживать матч в Стамбуле, где "Фенербахче" примет лондонский «Челси", будет датчанин Клаус Бо Ларсен.
Матч "Ромы" и "МЮ" обслужит бригада арбитров во главе с бельгийцем Франком Де Блекере, а "Шальке" и "Барселону" на поле выведет грек Кирос Вассарас.





