Президент УЕФА Мишель Платини посетил Дом футбола
В четверг президент УЕФА Мишель Платини прилетел в Москву для участия в церемонии передачи кубка Лиги чемпионов руководителям Москвы и Российского футбольного союза. В рамках визита глава УЕФА посетил Дом футбола на Таганке.
Президент РФС Виталий Мутко провел Платини по кабинетам нового здания, где базируются все футбольные отделы, продемонстрировал современные конференц-залы. Президент УЕФА остался доволен увиденным и выразил уверенность, что условия для работы в Доме футбола соответствуют высшим европейским стандартам.
После небольшой экскурсии Мутко пригласил Платини в свой кабинет, где они в неформальной обстановке обсудили последние новости футбольного мира, обменялись мнениями по поводу насущных международных футбольных вопросов, а также поговорили о грядущем событии - финале Лиги чемпионов в Москве.





