Тренер «Хетафе»: Мы прыгнули выше головы

Главный тренер «Хетафе» Микаэль Лаудруп после гостевой ничьей с «Баварией» в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА был очень доволен игрой своих подопечных во втором тайме и пообещал, что дома «Хетафе» не будет стремиться отстоять нулевую ничью.

«Полагаю, первый и второй тайм были совсем разными. В начале нам противостояла крепкая «Бавария», но после перерыва мы освоились и показали хорошую игру, - отметил Микаэль Лаудруп. - В заключительные 20 минут «Хетафе» выглядел очень прилично - мы пользовались свободными зонами, хорошо держали мяч.

«Бавария» практически всегда имеет преимущество во владении мячом, но в последние 20 минут мы прыгнули выше головы. Мы все-таки смогли забить гол на выезде. Весь второй тайм меня не покидало чувство, что все закончится хорошо. 1:1 - отличный результат.

В ответном матче нельзя только обороняться. Шансы на выход в полуфинал я не считаю равными, ведь «Бавария» остается невероятно сильной командой».
Источник: UEFA (УЕФА)