0
    0
  • Футбол05 апреля 2008 17:57

Дмитрий Сычев принес «Локомотиву» победу в Раменском

«Локомотив» одержал третью победу в чемпионате России, обыграв в четвертом туре премьер-лиги «Сатурн». Победный мяч в этой встрече забил форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев.

«Локомотив» одержал третью победу в чемпионате России, обыграв в четвертом туре премьер-лиги «Сатурн». Победный мяч в этой встрече меньше чем за десять минут до конца забил форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев.

Судья назначил штрафной за 25-26 метров до ворот. К мячу подошел Сычев и сильным ударом пробил стенку раменчан: мяч влетел в левый нижний угол ворот Кински. Вратарь «Сатурна» даже и не пытался отбить удар.